Retrouvez toutes les coordonnées par zone de nos spécialistes et de vos interlocuteurs en pointant votre zone sur la carte.

 

DIRECTION EXPORT


Directeur export : Vincent Couchet
Tél. +33 (0) 4 66 88 89 52
Mob. +33 (0) 6 09 62 54 74
Fax +33 (0) 4 66 35 59 72
Email : vcouchet@sovema.fr


Assistante de direction forage et pompe à motricité humaine : Sylvie Valla
Tél. +33 (0) 4 66 88 85 97
Email : svalla@sovema.fr


Département Forage et pompe à main : Sylvain Duranton
Tél. 00 33 4 66 88 99 67
Mob. 00 33 6 71 68 63 20
Email : sduranton@sovema.fr

cyrille-monneyron-2015
 •
Responsable logistique : Cyrille Monneyron
Tél. +33 (0) 4 66 80 87 73
Email : cmonneyron@sovema.fr

diane-sultan-2015
Responsable administratif : Diana Sultan
Tél. +33 (0) 4 66 88 99 62
Email : dsultan@sovema.fr


 Assistante Back-office : Ai Lang Tran
Tél. +33 (0) 4 66 88 99 63
Email : aitran@sovema.fr


Département Electricité : Stéphane Cartier
Tél. + 33 (0)4 66 88 89 99 61
Mob. +33 (0) 6 42 83 47 77
Email : scartier@sovema.fr


 Division Traitement d’Eau : Elodie Grillet
Tél. 00 33 4 66 88 99 65
Email : egrillet@sovema.fr

ouest centre est nord